Школьник из Химок победил на олимпиаде по праву

Вторник, 07 Май 2019 15:21

«25 апреля завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. Школьник из Химок – Смирнов Роман – в числе победителей олимпиады», - рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, уже восемь ребят из подмосковных школ стали победителями в олимпиаде по различным предметам.

Руководителем сборной Московской области на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву был доцент кафедры социальных дисциплин, истории и культурного наследия АСОУ Семенов В.В.