Проведен проблемно-тематический семинар в Дзержинском

Четверг, 30 Май 2019 17:56

27 мая 2019 года отдел бюджетной политики в сфере образования Центра сопровождения развития образования провел проблемно-тематический семинар «Источники финансового обеспечения образовательных организаций. Нормативное правовое регулирование трудовых отношений в образовательных учреждениях. Организация платных услуг и иной приносящей доход деятельности: как не допустить ошибок?».

Семинар проведен на базе академической площадки АСОУ – в Муниципальном  бюджетном дошкольном образовательном учреждении комбинированного вида «Детский сад № 5 «Незабудка»» городского округа Дзержинский.

В семинаре приняли участие руководители учреждений дошкольного и общего образования городского округа Дзержинский, каждый получил сертификат об участии.