С 20 марта по 12 апреля Академия социального управления закрывается для очного посещения

Четверг, 26 Март 2020 11:48
Автор  Осокина Д.С.

Дорогие студенты, родители и преподаватели!

С 20 марта по 12 апреля Академия социального управления отменяет очное посещений занятий студентами

Дорогие студенты, родители и преподаватели!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Губернатор Московской области ввёл режим повышенной готовности по предотвращению коронавиусной инфекции и решил отменить во всех колледжах и вузах Подмосковья очное посещение занятий с 20 марта по 12 апреля.

Образовательный процесс не прерывается.
Занятия пройдут дистанционно, на платформе онлайн-обучения https://student.asou-mo.ru, согласно расписанию.
Преподаватели будут вести учёт студентов, присутствовавших на дистанционных занятиях, с отметкой посещений в журнале.

Внимание!

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь по телефону:
8-499-180-64-65.
По техническим вопросам: 8-495-470-95-30

В экстренных случаях можно обратиться на горячую линию Министерства образования Московской области по телефону горячей линии 8(926)092-05-14 (Коровкина Наталья Николаевна).

Все службы Академии работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, исполняющий обязанности ректора ГБОУ ВО «Академия социального управления» Лубский А.А.

Приложения:

Постановление Губернатора Московской области от 19.03.2020 №133-ПГ "О внесении в некоторые постановления Губернатора Московской области, регулирующие дополнительные меры по снижению рисков распространения CVOID-2019  на территории Московской области"

Приказ АСОУ