Информационный  вебинар  по конкурсному отбору претендентов на получение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования  в 2020 году

Пятница, 19 Июнь 2020 08:32
Автор  В.И.Олейник

18 июня 2020 года  состоялся информационный  вебинар  для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Московской области, руководителей образовательных организаций Московской области по порядку проведения конкурсного отбора претендентов на получение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2020 году. В вебинаре приняли участие 105 человек.

Начальник отдела развития сетевого взаимодействия в системе общего образования Института развития образования АСОУ Олейник В.И. рассказала об этапах проведения конкурсного отбора; проинформировала обо всех изменениях в номинациях; охарактеризовала  необходимые материалы претендентов; напомнила важные положения  о премии.

Начальник отдела Региональная организационная группа Центра сопровождения развития образования АСОУ Сидоренко Нина Сергеевна рассказала участникам вебинара о графике и порядке предоставления документов в региональную орггруппу конкурсного отбора; объявила необходимый перечень документов, охарактеризовала сопровождающие материалы.

В завершение вебинара  В.И.Олейник и Н.С.Сидоренко ответили на вопросы участников и пожелали успешной предстоящей работы в рамках конкурсного отбора претендентов на получение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2020 году. Запись вебинара по ссылке: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/1223242829