16 февраля 2016 года на факультете управления для студентов 2 курса был проведен мастер-класс на тему "Актуальные механизмы муниципального управления"

Вторник, 16 Февраль 2016 00:00

Перед будущими государственными и муниципальными служащими выступил Исполнительный директор Совета муниципальных образований  Московской области Олег Борисович Иванов.   http://www.sovetmo.ru/management/executive/  Олег Борисович давний друг и надежный партнер Академии,  член государственных аттестационных комиссий и жюри конкурса "Навыки социального проектирования для молодежи в решении задач социально-экономического развития Подмосковья", ежегодно проводимых в Академии. В рамках мастер-класса студенты получили исчерпывающее представление о самых актуальных практиках муниципального управления, последних  изменениях в правовом поле, лучших  стратегиях развития, реализуемых  в муниципальных образованиях Московской области. Мы сердечно благодарим Олега Борисовича за найденное время,  интереснейшее выступление и плодотворную дискуссию!