Звёздные игры

Пятница, 19 Февраль 2016 12:43

18 февраля в стенах Академии прошло спортивное мероприятие «Звёздные игры», посвящённое Дню защитника Отечества. В соревновании участвовало 4 команды: «Team Spirit» – команда факультета психологии и педагогики, «Пуговицы в ряд» – сборная 2 и 3 курсов, «Наследники мира» – сборная 1 и 4 курсов и «СССР» – команда администрации Академии, которая в этом году впервые приняла участие в соревнованиях, показав, что они «Самые Современные, Спортивные Работники».

Всего было 5 конкурсов: «Визитка», «Подтягивание», «Эстафета», «Забей гол» и «Перетягивание каната». Все участники подошли к соревнованиям с особой ответственностью и высокой готовностью. У каждой команды была своя группа поддержки, которая сильно переживала и искренне болела за ребят.

По результатам всех испытаний места распределились следующим образом:

• 1 место – «Пуговицы в ряд»,
  • 2 место – «Наследники мира»,
  • 3 место – «Team Spirit»
  • 4 место – «СССР».

Конкурс оценивали:

• Виктор Анатольевич Денисенко – заведующий кафедрой физической культуры;
  • Павел Степанович Иванов, председатель Совета ветеранов Бабушкинского района;
  • Алексей Михайлович Старцев, полковник полиции – начальник кафедры специальной тактики Московского университета МВД России;
  • Линара Самединова – лидер Молодой Гвардии Подмосковья, член Общественной палаты Московской области;
  • Янко Кирков – Генеральный директор ООО продюсерский центр «Изумрудный город»;
  • Луиза Райс – специалист отдела по работе с госзаказом «NEVER SLEEP».

Хочется выразить благодарность Академии за организацию данного мероприятия, членам жюри за добросовестный подход к своему делу! Спасибо тем, кто помог организовать «Звёздные игры».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов всем участникам команд!

Материал подготовила: Дарья Зотова, У-1311