«Социальное предпринимательство: инструменты управления проектами и персоналом»

Понедельник, 22 Май 2017 11:21
Автор  Сересова У.И.

16 мая в рамках Пятой Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: личность – общество – бизнес - власть» прошла секция «Социальное предпринимательство: инструменты управления проектами и персоналом». Руководители секции: зав. кафедрой экономики и менеджмента Е.В. Гребенникова, старший преподаватель Н.Г.Самородская.

В работе секции приняли участие 12 студентов АСОУ. Студенты 3го курса, обучающиеся по направлению «Менеджмент» представили результаты коллективного исследовательского проекта по изучению социального предпринимательства в Московской области. Проект был подготовлен под руководством доцента кафедры экономики и менеджмента Д.И. Аксеновского.

К публикации были рекомендованы следующие работы:

1. Бивол Екатерина Ильинична, Савин Никита Сергеевич (АСОУ). Мониторинг уровня развития социального предпринимательства в Московской области;
  2. Егорова Юлия Александровна ,Рахимова Энара Бахрамовна, Мясоедова Алина Алексеевна, Авакова Ирина Дмитриевна (АСОУ). Разработка методики консультационной поддержки и определения потребности социального предпринимателя;
  3. Маркович Кристина (АСОУ). Технологии позиционирования компании на рынке(на примере ООО"Паблик Тотем").