Встреча с М.А. Торосян в рамках дисциплины Введение в профессию

Вторник, 24 Октябрь 2017 10:31
Автор  Шутикова Е.А.

Стало хорошей традицией на занятия по дисциплине "Введение в профессию", который читается студентам специальности государственное и муниципальное управление на первом курсе, приглашать в качестве гостей людей, уже состоявшихся в профессиональном плане и успешно строящих свою карьеру в сфере государственного управления. Подобного рода встречи, несомненно, очень нужны и полезны для будущих управленцев.

12 октября 2017 г. такая встреча была проведена для учащихся группы У-1711, а гостьей на ней стала М.А. Торосян, заместитель руководителя партии "Единая Россия" по ТИНАО, заместитель председателя секции по безопасности Молодежной палаты при Московской городской думе.
В рамках встречи М.А. Торосян рассказала студентам о себе, о своем карьерном пути и профессиональном росте, об основных стратегиях построения карьеры в системе государственного и муниципального управления для современной молодежи. Вторая часть встречи была посвящена ответам на вопросы студентов, касавшихся различных аспектов профессиональной деятельности нашей гостьи.

Встреча прошла в очень дружественной и одновременно деловой атмосфере - за что хочется выразить искреннюю благодарность М.А. Торосян! Студенты, присутствовавшие на встрече, остались очень довольны и ее форматом, и новой информацией, полученной ими от человека "в теме".