Победа на II Московской областной олимпиады по психологии «ПсихоЛогос»

Пятница, 24 Ноябрь 2017 14:12
Автор  Сересова У.И.

Студенты факультета управления Академии социального управления Дана Вострова, Екатерина Игнатьева, Георгий Суслов, Сабина Гасанова и Ольга Кривенко в ноябре приняли участие во II Московской областной олимпиаде по психологии «ПсихоЛогос», организованной Государственным социально-гуманитарным университетом в Коломне. Особенность конкурса в том, что он ориентирован на студентов непсихологических специальностей, направлен на популяризацию психологического знания и личностно-профессиональное развитие студентов.

На заочном этапе олимпиады участники должны были подготовить эссе на тему «Цифровое обучение: между добром и злом». Во второй, очный этап прошли двенадцать из восемнадцати команд вузов Московской области, в число которых вошла и команда нашей Академии.

Очный этап олимпиады прошел 22 ноября Государственном социально-гуманитарном университете, в Коломне. Студенты отвечали на тест по психологии, состоящий из двухсот вопросов, выступали с презентацией на тему «Геймификация в обучении», а также принимали участие в командной викторине. Стараний наших ребят обрели достойную награду. Они заняли первое место в финальном этапе олимпиады. Дана Вострова также стала победителем в конкурсе эссе. Академия поздравляет студентов, а также их научного руководителя, к.фил.н., доцента кафедры иностранных языков Ю.М.Зинину, с победой!