Визит студентов АСОУ в Московскую городскую Думу

Четверг, 14 Декабрь 2017 15:33
Автор  Баранов А.С.

13 декабря 2017 года состоялся визит студентов первого курса направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» в Московскую городскую Думу. Посещение Мосгордумы и встреча с руководителями комитета по работе с общественными объединениями и религиозными организациями были приурочены к завершению участия наших студентов в серии выездных лекций и экскурсий, проходивших в рамках программы «Диалог культур». В ноябре-декабре 2017 года студенты Академии посетили Духовное управление мусульман России, Буддийский культурный центр, Еврейский музей и центр толерантности, Высокопетровский православный монастырь. Студенты получили сертификаты участников программы «Диалог культур». Мероприятия были организованы и проведены сотрудниками кафедры социально-гуманитарных наук Ю.Н. Никитиной и А.А. Сеничкиной.