Ежегодный конкурс профессионального мастерства

Понедельник, 09 Апрель 2018 11:44
Автор  Зевеке О.Ю.

Со 2 апреля по 4 апреля на базе «Атлас парк отель», Московской области, Домодедовского района проходил ежегодный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области. Заведующий кафедрой сервиса Зевеке Ольга Юрьевна заняла почетное место члена жюри в данном мероприятии. Конкурс предоставил возможность не только оценить работу профессионалов туристкой и гостиничной деятельности, но и показал новые пути и направления развития для Академии. Очевидно, что Московская область нуждается в специалистах в области туризма и гостиничной деятельности, организаторы и участники конкурса выразили большую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с выпускниками Академии.