Информационное письмо «О проведении панельной дискуссии «Государственное и муниципальное управление: тенденции и перспективы».

Среда, 28 Ноябрь 2018 12:45

В соответствии с планом работы Министерства образования Московской области на II полугодие 2018 год государственное бюджетное образовательное учреждение «Академия социального управления» (далее – Академия) по инициативе кафедры государственного и муниципального управления 10 декабря 2018 года проводит панельную дискуссию на тему: «Государственное и муниципальное управление: тенденции и перспективы».

Панельная дискуссия проводится в целях интенсификации взаимодействия образовательных учреждений Московской области с органами публичной власти, профориентации студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках панельной дискуссии планируется обсудить следующие вопросы:

• Организация взаимодействия образовательных учреждений Московской области с органами публичной власти
  • Развитие федеративных отношений в Российской Федерации;
  • Вопросы распределения полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления в контексте принципа субсидиарности;
  • Лучшие практики государственного и муниципального управления
  • Инновационные технологии в планировании территориального развития
  • Правовое и кадровое обеспечение государственного и муниципального управления

Форма проведения панельной дискуссии: очная.

Категории участников: в заседании круглого стола планируется участие представителей  органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, общественных и других заинтересованных организаций, студентов и аспирантов АСОУ.

Дата и время проведения Круглого стола: 10 декабря 2018 года в 15.10 часов. Начало регистрации участников 10 декабря в 15.00.

Место проведения Круглого стола: г. Москва, ул. Енисейская д. 3, корпус 5, ауд. 120, АСОУ, метро «Свиблово».