Наши в «Космосе»!

Пятница, 05 Февраль 2016 00:00

2 и 3 февраля 2016 года уже традиционно в гостинице «Космос» проходила XVI международная научно-практическая конференция "Применение технологий 1С в условиях модернизации экономики и образования" (более 2000 участников). Столь же традиционно в работе этой конференции участвовала в полном составе кафедра информационных технологий АСОУ.

Фирма 1С активно продвигает свою идеологию и свои технологии не только в России, но и на всем пространстве СНГ. Для преподавателей кафедры наибольший интерес представляли доклады на темы автоматизации управления учебным процессом (1С: Университет), а также доклады, связанные с гостиничным и туристическим бизнесом.
Все участники конференции получили сертификаты участников и сертификаты о повышении квалификации, также 2 тома сборника докладов «Новые информационные технологии в образовании».

С ними можно познакомиться на кафедре информационных технологий.