Научно-практический семинар, посвященный передовым практикам лучших учителей Подмосковья

Понедельник, 19 Декабрь 2016 19:53
Автор  Жукова Ольга Васильевна

22 декабря 2016 года с 10.00 до 14.30  ГБОУ ВО МО «Академия социального управления совместно с Управлением образования муниципального образования Люберецкий муниципальный район проводит региональный научно-практический семинар   «Современные подходы к преподаванию общеобразовательных предметов в условиях реализации ФГОС НОО, ООО: опыт работы учителей – победителей национального проекта «Образование».

Организаторы семинара -  Научно-методический отдел взаимодействия с территориями и МУ ДПО  «Центр развития образования»  Люберецкого муниципального района.

На семинаре предполагается:

• рассмотреть вопрос о роли передовой  педагогической практики  в профессиональном развитии педагога и   повышении качества образования школьников;
  • показать возможности использования эффективных педагогических достижений лучших учителе в дополнительном профессиональном образовании педагогических педагогов;
  • на открытых  мероприятиях познакомить  присутствующих с образцами  практики, позволяющими достичь результатов обучения, соответствующих требованиям стандартов.

Подробная  информация   на  сайте   http://pnpomo.ucoz.ru/

icon pdfПресс-релиз