Благодарственные письма ректору А.И. Салову

Среда, 21 Декабрь 2016 22:12

19 декабря 2016 года Министерство образования Московской области провело совещание по проектной деятельности, в котором приняли участие ректоры и проректорский корпус вузов Московской области. В ходе семинара, который был проведен в формате тренинга, были обозначены перспективные проекты в сфере образования, осваивались техники командной работы, технологии проектирования на методологических основаниях проектного офиса.

Приятным событием совещания стало вручение благодарственных писем ректорам вузов за активное участие в знаковых мероприятиях, организованных Министерством образования Московской области.

Ректору АСОУ А.И. Салову были вручены благодарственные письма "За большой вклад в подготовку участников команды Московской области к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2016, за оснащение оборудованием конкурсных площадок" и " За активную работу по проведению выставки Московского Международного салона образования в 2016 году".