Сеть академических экспериментальных площадок АСОУ расширяется

Пятница, 23 Декабрь 2016 16:10
Автор  Буянова Инна Брониславовна

22 декабря 2016 года состоялось заседание Ученого совета АСОУ, на котором принято решение присвоить статус академической экспериментальной площадки ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» четырем образовательным организациям Московской области с внесением их в реестр академических экспериментальных площадок.

В реестр внесены: МБОУ Лицей № 12 г. Химки; МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Звёздочка» города Ивантеевка Московской области; МБУДПО г.о. Королев Московской области «Учебно-методический образовательный центр»; МБОУ СОШ №6 г.о. Железнодорожный Московской области.

Расширение сети академических экспериментальных площадок способствует внедрению результатов научно-исследовательской работы кафедр АСОУ в практику образования Московской области, обеспечивая ее развитие.

Выписка из протокола заседания Ученого совета Академии от 22.12.2016 №12