Четверг, 19 Январь 2017 16:12
Автор  Василевская Е.В.

В ноябре – декабре 2016 года кафедрой комплексной безопасности совместно с администрацией городских округов Московской области Черноголовка и Королев для руководителей образовательных учреждений и их заместителей по безопасности организованы и проведены выездные семинары по тематике «Противодействие коррупции».

В целом проведено 4 семинара, в которых приняли участие 76 человек;  из них 46 участников выступили с докладами по теме семинара. Автор и руководитель семинаров доцент кафедры комплексной безопасности АСОУ Птуха Николай Иванович.

В адрес АСОУ от слушателей и руководителей Комитетов по образованию городских округов поступили положительные отзывы об организации актуальных семинаров и пожелания продолжения работы по данной тематике.

В 2017 году продолжится деятельность кафедры комплексной безопасности по проведению курсов и семинаров антикоррупционной направленности.