ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ 2016, ПОСВЯЩЕННЫЙ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ»

Пятница, 27 Январь 2017 13:07
Автор  Долгоаршинных Н.В.

Организация и проведение конкурса осуществлялись региональным научно-методическим центром экспертной оценки педагогической деятельности.

Цель конкурса – стимулирование повышения уровня профессиональной компетентности педагогических работников.

Номинации:

• «Лучший Интернет-сайт (раздел сайта) образовательной организации, посвященный аттестации педагогических работников».
  • «Лучшее Интернет-портфолио педагога, размещенное на сайте образовательной организации»

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров и участников конкурса!

Региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ муниципальным образованиям городских округов Химки, Орехово-Зуево, Раменское, Электросталь, Дзержинский, Наро-Фоминск, Мытищи, Серпухов, Наро-Фоминскому, Луховицкому, Шатурскому, Талдомскому муниципальным районам, обеспечивших активное участие образовательных организаций в конкурсе, а также всем образовательным организациям дошкольного, общего (начального, основного, среднего) и дополнительного образования Московской области, оказавшим содействие педагогическим работникам в подготовке к участию в конкурсе!

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА