ПРОБЛЕМНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ»

Понедельник, 13 Февраль 2017 12:41
Автор  Птуха Н.И.

10 февраля 2017 года кафедрой комплексной безопасности по инициативе Администрации городского округа Черноголовка на базе МОУ СОШ № 82 г. Черноголовка для руководителей образовательных учреждений и их заместителей по безопасности был организован и проведен выездной проблемно-тематический семинар «Противодействие коррупции».

В работе шестичасового семинара приняли участие 15 человек. Из них 10 выступили с докладами по теме семинара. Автор и руководитель семинара доцент кафедры комплексной безопасности АСОУ Птуха Николай Иванович.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы системного противодействия коррупции в образовательной среде, проблемы формирования антикоррупционной личности, вопросы управления противодействием коррупции в образовательных учреждениях.

Также участники семинара отметили целесообразность и необходимость проведения такого рода регулярных научно-методических и проблемно-тематических семинаров по тематике антикоррупционной деятельности. Выступившие с докладом получили сертификаты участника проблемно-тематического семинара «Противодействие коррупции».