Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Форум «Безопасное детство»

Четверг, 20 Апрель 2017 12:30
Автор  Резванова И.Ю.

19 апреля 2017 г. в ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» прошёл межрегиональный Форум «Безопасное детство». Форум был посвящен актуальным проблемам психологической безопасности образовательной среды, мониторинга и профилактики суицидальных рисков в образовательных организациях, проблемам психологической помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В работе Форума приняли участие ведущие специалисты в области психологической безопасности образовательной среды, экстренной психологической помощи О.В. Вихристюк, Г.С. Банников, А.Ю. Коджаспиров, Н.Е. Каверина, успешные психологи-практики, номинанты конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья – 2016» Е.В. Павлова, А.Г. Никитина, Е.В. Михеева, Н.Ю. Цыганкова.

В Форуме приняли участие 210 человек, большинство из которых – педагоги-психологи и социальные педагоги образовательных организаций Московской области.

Участникам Форума предоставлена возможность познакомиться подробнее с материалами выступлений докладчиков на странице мероприятия на сайте ГБОУ ВО МО АСОУ.