Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Заседание клуба директоров Московской области

Пятница, 11 Август 2017 16:17

10 августа 2017 г. в Министерстве образования Московской области состоялся на клуб директоров Московской области, на котором проректор по дополнительному образованию ГБОУ ВО МО Сергеева Т.Ф презентовала 2 программы повышения квалификации для педагогических работников, реализация которых состоится в начале 2017-2018 учебного года.
Программа повышения квалификации учителей английского языка позволит 1500 учителям Московской области в онлайн-режиме повысить уровень владения английским языком, методическую компетентность, освоить современные технологии обучения. По окончании обучения участники получат сертификат международного образца и удостоверение о повышении квалификации.
Программа комплексной подготовки стратегических команд школ предназначена для педагогических коллективов школ, работающих в сложных социальных контекстах. Цель программы: формирование команды менторов для повышения качества образования, разработки и реализации проекта развития школы.
Обе программы получили одобрение со стороны Министерства образования МО и корпуса директоров школ.

Повышение квалификации учителей английского языка

Школьная команда менторов