IV Международная НПК «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»

Вторник, 05 Сентябрь 2017 10:44
Автор  Дроздова И.А.

ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

26-27 сентября 2017 года проводит

IV Международную научно-практическую интернет-конференцию

«Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн»

IV Международная научно-практическая интернет-конференция «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн» станет  интернет-площадкой обсуждения актуальных проблем непрерывного образования и расширения  сотрудничества в области поддержки профессионального роста современного педагога, технологией обмена инновационными практиками повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических работников образования с учетом новых тенденций развития образования.

Конференция состоится 26-27 сентября 2017 года в 11.00 на официальном сайте: http://edu.asou-mo.ru/

Программа конференция включает две сессии:

«Дискасс-сессия» - 26 сентября в 11.00. Обсуждение пленарных докладов и статей.

В фокусе внимания возможности образовательной  среды, работа над приоритетным проектом Министерства образования Московской области «Новая система электронного повышения квалификации учителей», специфика электронного повышения квалификации, возможности электронных (виртуальных) стажировок, передовые педагогические практики, индивидуализации обучения, внеурочная работа, профориентация.

«Квест-сессия» - 27 сентября с 11.00. Участие в веб-квестах,  разработанных профессорско-преподавательским составом АСОУ в рамках дополнительных профессиональных программ с электронной поддержкой (кафедры ДПО) и образовательных программ высшего образования (кафедры ВО). Награды победителям - сертификат, бонусное участие в вебинарах АСОУ, размещение фото на странице «квест-сессии».

В рамках программы конференции состоится межрегиональная научно-практическая интернет-конференция «Внеурочная деятельность по естественнонаучным предметам в современных условиях: новые подходы и формы», которая состоится 27 сентября с 13.00 до 16.30. Конференция проводится совместно с Нижегородским научным центром РАН (ННЦ РАН) при Институте прикладной физики РАН (г. Нижний Новгород).

Для участия в конференции  необходимо до 25 сентября пройти онлайн регистрацию на официальном сайте конференции: http://edu.asou-mo.ru/