Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

Секция № 1 «Современное непрерывное образование специалистов: от глобальных до региональных проблем»

Пятница, 20 Июль 2018 10:34
Автор  Нечаев М.П.

Модераторы секции № 1 «Современное непрерывное образование специалистов: от глобальных до региональных проблем», проводимой в рамках V Международной научно-практической интернет-конференции «Непрерывное образование специалистов в современных условиях: новый дизайн» (25-26 сентября 2018г.), активно ведут подготовку к предстоящему мероприятию.

На секцию поступили и рекомендованы к обсуждению на цифровой постерной сессии статьи по трём темам:

• «Непрерывное образование как социальные инвестиции: опыт ЕС»;
  • «Научно-методическое сопровождение школ Московской области, функционирующих в сложных социальных условиях»;
  • «Научно-образовательная деятельность кафедры воспитательных систем в развитии профессиональной компетентности педагогов Московской области».

Профессорско-преподавательский состав пяти кафедр АСОУ (социально-гуманитарных наук; воспитательных систем; государственного и муниципального управления; методики преподавания иностранных языков; социальных дисциплин, истории и культурного наследия) готовит публикации по актуальным проблемам непрерывного образования, а также изучает различные интернет-сервисы по созданию постеров к статьям.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в работе секции №1!

Ждем от Вас интересных статей и постеров!

Модераторы секции:

Нечаев Михаил Петрович mpnechaev@mail.ru