Дистанционные курсы повышения квалификации для учителей Московской области.

Понедельник, 15 Октябрь 2018 09:52
Автор  Соломенникова О.А., Иванов С.Г.

В условиях стремительно  изменяющегося мира важно постоянно совершенствоваться.  Федеральные образовательные стандарты направлены на развитие новых компетенций обучающихся и самих обучающих.   Повышение квалификации педагогических работников  должно осуществляться с учетом современных педагогических и информационно- коммуникационных технологий.  Лучшие специалисты Академии социального управления и Единая информационная система повышения квалификации педагогических работников и руководителей образовательных организаций Московской области  смогут сделать это   дистанционно  в  удобное время.   Работать можно с любого устройства. Одной из главных преимуществ системы – единая точка входа через Школьный Портал, которую невозможно не заметить.

Повышайте свою квалификацию и идите в ногу со временем!