Установочное совещание

Среда, 24 Май 2017 11:18
Автор  Павлова Н.И.

22 мая в Академии прошли установочные заседания экспертов Экспертных советов конкурсного отбора на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2017 году и конкурсному отбору претендентов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2017 году.

Открыла заседание Баранникова Наталья Борисовна, проректор по инновационной и проектной деятельности АСОУ, рассказав о региональном этапе конкурсного отбора.

Ключевые моменты работы экспертов Экспертных советов в рамках проведения конкурсного отбора разъяснила Вера Ивановна Олейник, начальник отдела информационного обеспечения систем управления.

Егорова Татьяна Александровна, начальник отдела региональная организационная группа Центра сопровождения развития образования рассказала о графике и месте работы Экспертных советов на втором этапе экспертизы и о приеме документов, который начнется 29 мая и продлится до 7 июня 2017г.