Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

16 октября 2017 года вебинар “Подготовка форума исследовательских работ обучающихся «Твоя профессиональная карьера»” Избранное

Четверг, 02 Ноябрь 2017 13:31

16 октября 2017 года кафедра информационно-коммуникационных технологий совместно с МБОУ Гимназией №2 г.о. Краснознаменск  проводит  вебинар Подготовка форума исследовательских работ обучающихся  «Твоя профессиональная карьера»”.

Время проведения вебинара: 14.00 – 14.45

В программе вебинара:

• особенности проведения форума;
  • организация форума на муниципальном уровне;
  • о проведении итогового этапа форума, порядок проведения и критерии оценивания.

Модератор  вебинара: Шаронова Ольга Владимировна, заведующий кафедрой информационно-коммуникационных технологий.

Ведущий вебинара: Митина Тамара Геннадьевна, заместитель директора Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области.

К участию в вебинаре приглашаются: административные и педагогические работники образовательных организаций, представители методических служб.

Запись вебинара: https://youtu.be/yZDBoM-bJ7E