Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

вебинар “Подготовка форума исследовательских работ обучающихся «Твоя профессиональная карьера». Опыт проектно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях Наукограда”

Четверг, 18 Январь 2018 12:57

19 января 2018 года кафедра информационно-коммуникационных технологий совместно с МБОУ «Лицей» г. Протвино  проводит  вебинар Подготовка форума исследовательских работ обучающихся  «Твоя профессиональная карьера». Опыт проектно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях Наукограда”.

Время проведения вебинара: 15.00 – 16.30

В программе вебинара:

• особенности проведения проектно-исследовательской деятельности обучающихся на примере деятельности МБОУ «Лицей» г. Протвино;
  • обсуждение работы площадок проведения отборочного этапа форума.

Модератор  вебинара: Шаронова Ольга Владимировна, заведующий кафедрой информационно-коммуникационных технологий.

Ведущий вебинара: Шаронова Ольга Владимировна, заведующий кафедрой информационно-коммуникационных технологий; Лебедева Евгения Владимировна, заместитель директора МБОУ «Лицей» г. Протвино Московской области.

К участию в вебинаре приглашаются: административные и педагогические работники образовательных организаций, представители методических служб.

Ссылка для регистрации на вебинар: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/Hw1d79