Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

25 января 2018 года вебинар «Особенности курсов по выбору в области информатики в системе общего образования»

Четверг, 18 Январь 2018 13:02

В целях повышения уровня образовательного процесса в соответствии с планом учебно-методических мероприятий ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» кафедра информационно-коммуникационных технологий 25 января 2018 года  проводит учебно-методический вебинар «Особенности курсов по выбору в области информатики в системе общего образования». Для участия в вебинаре приглашаются учителя информатики, административные работники, представители методических служб, педагоги РИП кафедры, аспиранты, заинтересованные лица.

Организатор вебинара: кафедра информационно-коммуникационных технологий.

Время проведения вебинара: 15.00 – 17.00

В программе вебинара:

1. "Основные направления развития курсов по выбору по информатике" (Захарова Т.Б., профессор кафедры ИКТ).
  2. "Повышение качества образовательного процесса по информатике возможностями курсов по выбору на старшей ступени общеобразовательной школы" (Ефимов П.И., учитель информатики МОУ СОШ № 20 имени Н.З. Бирюкова г.о. Орехово-Зуево).
  3. "Об опыте организации курсов по выбору в области информатики" (Коваленко И.В., учитель информатики МБОУ "Школа № 22", г.о. Балашиха).
  5. "Квест-игры во внеурочной деятельности школьников" (Радугина Т.И. и Евсеева В.М., учителя информатики МАОУ «Школа № 20» Балашихинский район).

Ведущий вебинара: Захарова Татьяна Борисовна, профессор кафедры информационно-коммуникационных технологий.

К участию в вебинаре приглашаются: учителя информатики, административные работники, представители методических служб, педагоги экспериментальных площадок кафедры ИКТ, аспиранты, заинтересованные лица.

Ссылка для регистрации на вебинар:  http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/GQ6xPA

Контактное лицо: Захарова Татьяна Борисовна.

Телефон кафедры ИКТ: 8-916-084-94-39