Академические площадки: кафедра комплексной безопасности

Среда, 14 Февраль 2018 15:46
Автор  Толмачев В.В.

Стажировочная Академическая площадка «Школа – территория безопасности» на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Дмитровская прогимназия № 5 имени Героя Советского Союза К.А. Аверьянова» Дмитровского района Московской области.

Руководитель площадки - заведующий кафедрой комплексной безопасности Козельский Валерий Николаевич, куратор площадки - старший преподаватель кафедры Никитин Виктор Васильевич.

Цель открытия площадки - внедрение результатов (рекомендаций), полученных в процессе проведения научных исследований, учебных и методических материалов, разрабатываемых на кафедре комплексной безопасности и педагогических инноваций в образовательную деятельность МБОУ прогимназия № 5.

Работа Академической площадки в течение 3 лет позволит работникам образовательного учреждения повысить компетентность в использовании образовательных и управленческих моделей, программ, технологий, разработанных и предложенных кафедрой комплексной безопасности.