Защита итоговых работ выпускников курсов по программе переподготовки «Менеджмент в образовании»

Вторник, 20 Февраль 2018 10:58
Автор  Калимуллина С.А.

В феврале закончились последние защиты итоговых работ выпускников курсов по программе переподготовки «Менеджмент в образовании». Кафедра образовательного менеджмента выпустила в жизнь две группы действующих руководителей и будущих руководителей образовательных организаций. Преподаватели кафедры старались передать свои знания, опыт слушателям. Мы очень надеемся, что это нам это удалось. В лице слушателей кафедра образовательного менеджмента приобрела новых друзей, соратников, так как у нас у всех одна большая и важная цель – вывести образование Подмосковья на передовые позиции.

Очень приятно получить от слушателей теплые слова. Главный специалист Отдела Образования Администрации г. Протвино МО Симакова Наталья Владимировна и заместитель заведующего по ВМР МБДОУ Детский сад №2 «Искорка» Чибисова Ирина Евгеньевна: «Переподготовка «Менеджмент в образовании» на базе АСОУ организована на высшем уровне. Каждый преподаватель дал очень много полезного, интересного и нужного в практической деятельности материала. Знакомство и общение с руководителями дошкольных учреждений Московской области, обмен опытом тоже является неотъемлемой частью данного курса обучения. При подготовке итоговых аттестационных работ научные руководители проявили к нам внимание, чуткость, оказывали практическую помощь в подборе литературы. Проведенная работа для каждого слушателя имеет практическую значимость. Благодарим весь коллектив научно-преподавательского состава кафедры образовательного менеджмента. По окончании курса обучения, на наш взгляд, каждый из слушателей будут рассматривать свою работу с учетом полученных знаний».