Обучение методистов в г.о. Балашиха

Понедельник, 05 Март 2018 11:37
Автор  Калимуллина С.А.

1 марта 2018 завершила свою работу группа слушателей по дополнительной профессиональной программе «Управление методической деятельность на школьном и муниципальном уровне в современных условиях» кафедры образовательного менеджмента АСОУ (руководитель программы Т.В.  Авгусманова, к.п.н., доцент кафедры).

Методисты УМЦ г.о. Балашиха и Щелковского района, заместители руководителей образовательных организаций работали в режиме электронного  и интерактивного очного практикумов.

Разные формы проведения занятий: дистанционное обучение, деловые игры с детальным методическим разбором их проведения (образец мастер-класса), видеоконференция, экспертная работа при открытых защитах методических проектов особо привлекли профессиональное внимание слушателей.

По итогам работы по данной программе, большинство участников группы пожелали продолжить курсовую подготовку на кафедре образовательного менеджмента АСОУ по другим методическим темам и сотрудничество по открытию академических площадок АСОУ по теме управления, образовательного менеджмента в русле новых тенденций в системе образования Московской области.