Консультационный вебинар для общеобразовательных организаций-участников областного конкурса общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области

Четверг, 18 Январь 2018 19:01

15 января 2018 года состоялся консультационный вебинар для общеобразовательных организаций-участников областного конкурса общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году.

Участие в вебинаре приняли 384 человека.

Открывал вебинар начальник Центра статистических разработок Кармаев Александр Алексеевич. Далее он передал словоначальнику отдела Региональная организационная группа Центра сопровождения развития образования Егоровой Татьяне Александровне, которая рассказала о графике приема документов, о порядке приёма документов Региональной организационной группой, о документах, предоставляемых в Региональную конкурсную комиссию.

После выступления Татьяны Александровны Александр Алексеевич рассказал о направлениях конкурсного отбора,о критериях конкурсного отбора, о порядке описания инновационного проекта.

Далее участники вебинара смогли задать интересующие их вопросы, на которые ответили А.А. Кармаев и Т.А. Егорова и также были подведены итоги вебинара.

По окончании вебинара был проведен опрос между участниками о пользе данного мероприятия.По результатам большинства оценок вебинар  оказался полезным.