Четверг, 18 Январь 2018 20:04

18 января 2018 года состоялся консультационный вебинар для организаций дополнительного образования Московской области-участников областного конкурса организаций дополнительного образования муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году.

Количество участников вебинара – 51 человек.

С приветственным словом выступил начальник Центра статистических разработок Кармаев Александр Алексеевич. Далее начальник отдела Региональная организационная группа Центра сопровождения развития образования Егорова Татьяна Александровна подробно рассказала о графике приема документов, о порядке приёма документов Региональной организационной группой, о документах, предоставляемых в Региональную конкурсную комиссию.

После выступления Татьяны Александровны Александр Алексеевич рассказал о направлениях конкурсного отбора,уделив особое внимание критериям конкурсного отбора. Также была подробно рассмотрена структура описания инновационного проекта.

А.А. Кармаев и Т.А. Егорова ответили на вопросы, которые возникли у участников вебинара и также былиподведены итоги вебинара.

По окончании вебинара был проведен опрос между участниками о пользе данного мероприятия.По результатам большинства оценок вебинар  оказался полезным.