Версия для слабовидящих  mosreg 120  Министерство образования и науки Российской Федерации

13 апреля 2018 года научно-практический семинар «Региональная модель организации внеурочной деятельности обучающихся с использованием робототехнического оборудования начального, основного и среднего уровней общего образования»

Суббота, 31 Март 2018 09:17

13 апреля 2018 года ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» в рамках реализации мероприятия 3.19 «Предоставление субсидии ГБОУ ВО Московской области АСОУ на выполнение работ по созданию, апробации и внедрению региональных моделей в рамках реализации концепции школьного технологического образования» проводит научно-практический семинар «Региональная модель организации внеурочной деятельности обучающихся с использованием робототехнического оборудования начального, основного и среднего уровней общего образования», с целью общественного обсуждения предлагаемой модели, методических рекомендаций по внедрению модели в образовательный процесс образовательных организаций Московской области.

К участию приглашаются учителя информатики и технологии; педагоги, реализующие программы внеурочной деятельности в школе.

Начало семинара: 10.00

Регистрация: с 09.30 - 10.00

Место проведения: г. Москва, Староватутинский проезд, д.8, конференц-зал.

Проезд: м. Бабушкинская.

Заявки принимаются до 12 апреля 2018 года по ссылке:https://goo.gl/forms/3LkLcTNqSPBiBOIl2

Во время проведения семинара будет организована онлайн-трансляция. Для доступа к трансляции необходимо пройти регистрацию по ссылке  http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/Cn3Fpo

Регламент:

Тема выступления.

Выступающий

1

Открытие семинара

10.00 – 10.15

Шаронова О.В., к.п.н., заведующий кафедрой информационно-коммуникационных технологий

2

Анализ опыта образовательных организаций Московской области по проведению внеурочной деятельности обучающихся с применением робототехнического оборудования