Образовательная выставка-ярмарка в Балашихе

Понедельник, 02 Апрель 2018 10:13
Автор  Калимуллина С.А.

29 марта 2018 года в Городском округе Балашиха состоялась XI муниципальная VI региональная Выставка – ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей «Механизмы достижения качества современного образования», организаторами которой явились кафедра образовательного менеджмента ГБОУ ВО МО АСОУ, Управление по образованию и МБУ ДПО «Учебно-методический центр» г.о. Балашиха.

В рамках большого мероприятия принимали участие более 700 педагогов и руководителей образовательных организаций г.о. Балашиха, Ступино, Домодедово, Ногинска, Орехово-Зуевского и Щелковского районов Московской области, многие из которых являются академическими площадками АСОУ.

Организаторы, модераторы, вступающие педагоги и руководители приложили большие усилия к тому, чтобы открытые дискуссионные площадки, мастер-классы, планарное заседание Выставки-ярмарки были наполнены содержанием, новыми идеями, подходами к повышению качества образования учащихся Московской области.