Заключительный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

Четверг, 26 Апрель 2018 17:32
Автор  Яснитский Н.А.
С 21 по 26 апреля 2018 года в Великом Новгороде проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию. Очень интересно и торжественно прошло открытие и закрытие олимпиады, участников олимпиады ознакомили с достопримечательностями Великого Новгорода.
Команду Московской области представляли  ученики из Балашихи (школа №5 и № 10), Долгопрудного (гимназия № 12), Пушкино, Мытищ, Наро-Фоминска, Ликино-Дулево, Дзержинска, Королева и Лыткарино. В условиях очень острой конкурентной борьбы с 233 представителями  61 субъекта Российской федерации, из 11 участников от Московской области пять учеников стали призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады:

1. Самарина Ксения (г.о. Долгопрудный) - призёр;
2. Кондратьева Светлана (г.о. Наро-Фоминский)- призёр;
3. Кузнецова Агата (Пушкинский м.р.) - призёр;
4. Молодец Александр (г.о. Дзержинский) - призёр;
5. Плотникова Дарья (г.о. Королёв) - призёр.

Поздравляем всех участников и призёров, желаем дальнейших успехов!