Вебинар по конкурсным отборам на присуждение премии Губернатора Московской области

Понедельник, 28 Май 2018 14:47
Автор  Егорова Т.А.

25 мая  2018 года состоялся консультационный вебинар по конкурсным отборам на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2018 году, «Лучший по профессии» в сфере образования в 2018 году для специалистов и руководителей муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций Московской области.

Участие в вебинаре приняли порядка 150 человека.

Открывал вебинар начальник Центра статистических разработок Кармаев Александр Алексеевич. Далее он передал слово начальнику отдела Региональная организационная группа Центра сопровождения развития образования Егоровой Татьяне Александровне, которая рассказала о графике приема документов, о порядке приёма документов Региональной организационной группой, о документах, предоставляемых в Региональную конкурсную комиссию.

После выступления Татьяны Александровны Александр Алексеевич рассказал о номинациях конкурсного отбора, о критериях конкурсного отбора, об изменениях в нормативных документах.

Далее участники вебинара смогли задать интересующие их вопросы, на которые ответили А.А. Кармаев и Т.А. Егорова и также были подведены итоги вебинара.

По окончании вебинара был проведен опрос между участниками о пользе данного мероприятия. По результатам большинства оценок вебинар оказался полезным.