Форум педагогического актива «Надежный учитель – надежная школа – надежный вуз»

Вторник, 28 Август 2018 18:09

27 августа 2018 года в Российском университете дружбы народов прошёл VII Форум педагогического актива г. Москвы «Надежный учитель – надежная школа – надежный вуз».

Форум был организован в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Университетская среда для учителей» совместно с Единой независимой ассоциацией педагогов города Москвы, Московским центром развития кадрового потенциала образования и Московским центром качества образования.

В преддверии нового учебного года педагогическая общественность столицы вместе с ведущими экспертами в области науки, образования и культуры в свободной форме обсудят ряд актуальных вопросов.

2018 08 27 11 51 46 2018 08 27 10 47 53 2018 08 27 10 47 40

В программе форума принял участие с мастер-классом, посвященном применению элементов образовательной робототехники на уроках технологии, доцент кафедры методики преподавания технологии, информатики и информационно-коммуникационных технологий ГБОУ ВО МО "Академия социального управления" к.пед.наук Лабутин Василий Борисович.