Григорий Назаров представит Подмосковье на Всероссийском конкурсе "Учитель года России"

Воскресенье, 23 Сентябрь 2018 18:29

Учитель истории и обществознания девятой гимназии Химок Григорий Назаров – победитель областного конкурса "Педагог года Подмосковья-2017" представит Московскую область на Всероссийском конкурсе "Учитель года России".

Конкурс пройдет в Санкт-Петербурге и Москве с 23 сентября по 5 октября, после чего в Государственном Кремлевском дворце во время Торжественной церемонии закрытия будет объявлен победитель.

Очный этап конкурса состоит из 3 туров:

I тур включает два конкурсных испытания: «Методический семинар» и «Урок». После I тура определяются 15 финалистов.

II тур включает три конкурсных испытания: «Мастер-класс», «Классный час» и «Образовательный проект». После II тура жюри выбирает

5 призеров конкурса.

III очный включает конкурсное испытание «Разговор с Министром». По итогам III тура определяется победитель.

Московская область гордится своим представителем и желает ему удачи. Подробнее познакомиться с Григорием Назаровым можно на его личном сайте григорийназаров.рф