Молодежная ярмарка вакансий «Равные возможности»!

Понедельник, 22 Октябрь 2018 13:44

18 октября 2018 года Студенты АСОУ и представители отдела содействия трудоустройства выпускников приняли участие в ярмарке учебных и рабочих мест для молодежи, в том числе с ОВЗ «Равные возможности», которую организовало Государственное казенное учреждение города Москвы «Центр занятости молодежи города Москвы» (ГКУ ЦЗМ). Основными целями мероприятиями являлись трудоустройство и профессиональная ориентация молодежи; консультирование по вопросам открытия, ведения и продвижения собственного дела, раскрытие творческих возможностей.

В ярмарке вакансий «Равные возможности» приняли участие крупные работодатели города Москвы и МО, ведущие организации высшего и среднего профессиональною образования, были организованны презентации компаний, открытые собеседования, различные мастер-классы и профориентационные занятия. Посетители мероприятия могли найти перспективную работу, посетить интересные мастер-классы по открытию, ведению и продвижению собственного бизнеса, получили консультации по построению профессиональной карьеры, а также прошли профориентационные тесты, чтобы понять, в каком направлении стоит развиваться!

Главной целью мероприятия является трудоустройство и профориентация молодежи, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья.