Географический диктант – 2018

Понедельник, 29 Октябрь 2018 15:24
Автор  Тырина Т.Г.

11 ноября 2018 года в 11.00 по московскому времени в  России и за рубежом состаялась масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин – Географический диктант – 2018, организатором которого выступает Всероссийская общественная организация  «Русское географическое общество».

Целью Акции является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» выступила одной из аккредитованных площадкок для проведения диктанта в 2018 году. Всего в мероприятии на площадке приняли участие 64 человека.

По мнению участников диктант является уникальной возможностью принять участие в интеллектуальном мероприятии и узнать свой результат, он также мотивирует на расширение и поплнение своих знаний в области географии, способствует повышению интереса к географии нашей страны.

Все участники с большим желанием, вниманием и интересом приняли участие в Акции!

Дополнительная информация о площадке: https://dictant.rgo.ru/dictant_place/11638