Об открытии выставки “Подмосковье в истории российского парламентаризма (в документах 1917 – 2018 годов)”

13.11.2018 в 13.30 в г. Истра в Музейно-выставочном комплексе “Новый Иерусалим” состоялось торжественное открытие выставки “Подмосковье в истории российского парламентаризма (в документах 1917 – 2018 годов).

Выставка организована Московской областной Думой совместно с Главным архивным упавлением Московской области и проводится в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации и 25-летия Московской областной Думы.

Экспозицию выставки составляют оригиналы, сканы документов, фотографии, карты.

По приглашению Государственно-правового управления МособлДумы на открытии выставки приняла участие ведущий юрисконсульт Московского областного центра по правовому мониторингу АСОУ Т.Н. Федорова.