Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей научных сотрудников

Пятница, 30 Ноябрь 2018 14:38

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» объявляет о проведении31 января 2019 года конкурса на замещение должности начальника отдела научно-методического сопровождения деятельности региональных инновационных площадок Центра стратегических разработок (0,5 ед.).

Дата окончания приема заявлений на портале «http://ученые-исследователи.рф» – 17.01.2019 г.

Область исследований и разработок:

Социальные науки: Науки об образовании. Психологические науки

Деятельность:

Проведение исследования: Разработка предложений к планам Академии по тематике подразделения и планы работ подразделения. Руководство разработкой технических заданий, методик и рабочих программ исследований, выполняемых сотрудниками подразделения. Контролирует выполнение заданий специалистами подразделения.

Трудовые функции:

Выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования. Организация и осуществление общего руководства выполнением плановых научно-исследовательских и других работ в соответствие с Государственным заданием Министерства образования Московской области.

Трудовая деятельность:

Анализ научной и (или) научно-технической информации, необходимой для решения отдельных задач исследования. Обеспечение подготовкинаучных и других отчетов по работам, выполняемым подразделением. Определение потребности подразделения в оборудовании, материалах и других ресурсах. Обеспечивает рациональную расстановку работников, принимает меры по повышению их квалификации и творческой активности. Отвечает за соблюдение трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда и техники безопасности. Участвует в подборе кадров, их аттестации и оценке деятельности, представляет предложения об оплате и поощрениях сотрудников подразделения, наложении на них дисциплинарных взысканий. Организует взаимодействие подразделения с другими подразделениями Академии, а также близкими по тематике подразделениями других организаций и вузов.

Квалификационные требования:

Ученая степень доктора или кандидата наук.

Наличие научных трудов.

Опыт научной и организаторской работы не менее 5 лет.

Критерии оценки

Общее количество научных, конструкторских и технологических произведений, в том числе:опубликованных произведений –100_

Количество опубликованных работ в журналах ВАК – 15

Индекс Хирша – 6.

Дополнительные требования

Опыт разработки содержания научно-методического сопровождения деятельности региональных инновационных площадок.

Условия:

Зарплата в месяц: 10627,50 руб.

Стимулирующие выплаты: в соответствии с Положением об оплате труда Трудовой договор: срочный.

Срок трудового договора – 5 лет  0 месяцев.

Адрес проведения конкурса: 129344 г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп. 5, каб.248. Тел.: (499) 940-10-35, доб. 130.

Область исследований и разработок:

Социальные науки: Науки об образовании. Психологические науки

Деятельность:

Трудовые функции:

Трудовая деятельность:

Квалификационные требования:

Ученая степень доктора или кандидата наук.

Наличие научных трудов.

Опыт научной и организаторской работы не менее 5 лет.

Критерии оценки

Количество опубликованных работ в журналах ВАК – 15

Индекс Хирша – 6.

Дополнительные требования

Условия:

Зарплата в месяц: 10627,50 руб.

Срок трудового договора – 5 лет  0 месяцев.