Понедельник, 24 Декабрь 2018 11:45

12 декабря 2018 г. в Гимназии 17 г.о. Королев состоялся региональный учебно-методический семинар "Инженерно-технологическое образование как способ формирования профессиональной ориентации обучающихся с учётом потребностей наукограда". На семинаре выступили представители дополнительного образования детей, школьные учителя и представители инновационных предприятий с презентациями своих программ поддержки молодежного творчества.

12 дек 2018 г. Королев

АСОУ на семинаре представили: Моисеева Л.И., к.п.н., доцент кафедры методики преподавания технологии, информатики и ИКТ "Академии социального управления" Лабутин В.Б., к.п.н., доцент кафедры методики преподавания технологии, информатики и ИКТ "Академии социального управления".