Приглашение на курсы повышения квалификации на внебюджетной основе

Пятница, 25 Январь 2019 18:16

Уважаемые коллеги!

Центр дополнительного профессионального образования АСОУ сообщает об открытии 28 января 2019 года группы повышения квалификации на платной основе по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Применение электронных образовательных ресурсов при создании мультфильмов в дошкольной организации» (24 часа).

Форма обучения: очно-заочная.

Режим занятий: 6 часов в день.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области использования ИКТ для формирования информационно-образовательной среды дошкольной образовательной организации; использования  программного обеспечения, необходимого для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Категория слушателей: воспитатели, старшие воспитатели, методисты, осуществляющие воспитательно-образовательную деятельность в дошкольных образовательных организациях.

Уровень образования слушателей: высшее образование (специалист, бакалавр, магистр) без предъявления требований к стажу работы, владеющими базовыми ИКТ - компетенциями в части работы с файлами и папками в операционной системе, создании текстовых документов, поиска данных в сети Интернет.

Место проведения: Московская область, г. Можайск.

Время занятий: с 10:00 до 15:10.

Стоимость обучения: 3 400 рублей.

Присоединиться к группе можно, подав заявку.

Подать заявку на обучение:

1. http://new.asou-mo.ru/
  2. Вкладка «Академия для Вас»
  3. Вкладка «Внебюджетная деятельность»
  4. Форма заявки (для юр. лиц/физ. лиц)

Заявки принимаются  и по e-mail: cdpo_dpo@asou-mo.ru.

В заявке указать: ФИО полностью, место работы, должность в ОО, название программы повышения квалификации, контакты (электронная почта и номер телефона).

Подробная информация по тел. 8(495) 470-95-43.