Фестиваль педагогических идей учителей физической культуры Московской области

Вторник, 02 Апрель 2019 10:50

27 марта 2019 г. кафедра человековедения и физической культуры совместно с Ассоциацией учителей физической культуры Московской области «Лидер» провела на базе МБОУ СОШ № 29.г.о. Химки II региональный конкурс «Фестиваль педагогических идей учителей физической культуры Московской области».
В конкурсе приняли участие 151 учителей физической культуры из 38 муниципальных образований Московской области.
В рамках Фестиваля предложены следующие номинации:
1. Номинация «Педагогический опыт».
2. Номинация «Педагогический дебют».
3. Номинация «Калейдоскоп идей».
На Фестивале присутствовала депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», член комитета Государственной Думы по образованию и науке, действительный член Российской академии образования, профессор, доктор педагогических наук Лидия Николаевна Антонова, приветствовавшая участников и награждавшая победителей конкурсов педагогических идей.
На Фестивале Фирсин С.А., заведующий кафедры человековедения и физической культуры АСОУ, познакомил присутствовавших педагогов с адаптивными электронными курсами повышения квалификации по предмету «Физическая культура» в новой системе электронного повышения квалификации учителей Московской области