Глава Дмитровского городского округа Московской области Илья Игоревич Поночевный посетил занятие, проводимое старшим преподавателем кафедры комплексной безопасности АСОУ

Вторник, 09 Апрель 2019 12:52

Глава Дмитровского городского округа Московской области Илья Игоревич Поночевный 3 апреля 2019 г. в МУ ИМЦ г. Дмитрова посетил занятие, проводимое с заместителями по безопасности руководителей образовательных организаций, старшим преподавателем кафедры комплексной безопасности АСОУ Никитиным В.В. по программе «Комплексная безопасность образовательных организаций».

Глава городского округа поставил задачи должностным лицам, ответственным за безопасность школ, лицеев, гимназий и детских садов, по профилактике правонарушений, недопущению преступлений и созданию безопасной среды для осуществления образовательной деятельности.