Олимпиада школьников по английскому языку

Понедельник, 22 Апрель 2019 12:03

С 7 по 12 апреля 2019 г.  в Московском государственном лингвистическом университете проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В нем участвовали 208 школьников из 70 регионов России.

Рады отметить существенный рост уровня подготовки нашей сборной. В текущем сезоне главным тренером подмосковной сборной был доцент кафедры методики преподавания иностранных языков АСОУ Дмитрий Владимирович Драгайцев. Также в подготовке сборной принимали активное участие учителя школ Московской области: Светлана Борисовна Рязанцева (Дмитровская гимназия «Логос»), Евгения Вадимовна Сухова (Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского) и Уэстрам Дэвид Ллойд Палмер (Салтыковская гимназия, Балашиха).

Московскую область представляли 8 участников, 5 из которых стали призёрами. Поздравляем Илью Гриценко (Подольск), Лейлу Исмаилову (Орехово-Зуево), Александра Кузнецова (Дмитровский район), Веру Рукачеву (Ивантеевка), Ангелину Хлепитько (Лобня)!