Проба пера: завершилось обучение первой группы по новой программе повышения квалификации

Вторник, 30 Апрель 2019 13:25

29 апреля 2019 года на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Щелковский колледж» завершились курсы повышения квалификации по новой дополнительной профессиональной программе «Управление проектами в профессиональных образовательных организациях», организованные кафедрой профессионального образования Центра развития профессионального образования АСОУ. Авторы и преподаватели программы – д.п.н., профессор Шишов Сергей Евгеньевич и к.п.н., доцент кафедры Брыкин Юрий Вадимович. Программа нацелена на развитие компетенций управленцев  по  разработке и реализации различного рода проектов, направленных на совершенствование деятельности профессиональных образовательных организаций.

Форма обучения: очно-заочная с электронным сопровождением. Срок освоения программы – 36 часов.

Квалификацию повысили 2 директора и 24 представителя администраций  Щелковского колледжа и Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина.