О закрытии курсов повышения квалификации

Вторник, 14 Май 2019 11:47
Автор  Дубских Вероника Анатольевна

13 мая 2019 года завершились курсы повышения квалификации педагогических работников дошкольных образовательных организаций по программе «Развитие речи детей дошкольного возраста средствами художественной литературы». Данный курс реализовывался в очно-заочной форме в системе электронного повышения квалификации nsnsepku.mosreg.ru.

В учебную группу вошли 23 педагога ДОО из г. Королева, г. Рошаль, г. Краснознаменска, г. Пущино, г. Котельники;  Наро-Фоминского, Сергиево-Посадского, Щелковского, Красногорского, Дмитровского, Воскресенского, Солнечногорского, Балашихинского, Зарайского районов Московской области.

Преподавателем и куратором группы была Дубских Вероника Анатольевна, доцент  кафедры дошкольного образования АСОУ.

Обучение сочетало в себе очные занятия, дистанционные практические занятия и виртуальные визиты на сайты ДОО и педагогов для знакомства с передовыми педагогическими практиками.

Все слушатели смогли повысить свою  коммуникативную и ИКТ компетентность. По результатам учебных достижений  были аттестованы и  получили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.

Взаимодействие получилось интересным, содержательным и динамичным.

Спасибо за профессиональное общение!